CPU AMD Phenom II X4 945 BOX. Можно ли его разогнать? И как он будет работать в играх с боксовым кулером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: зачем? У тебя же не IBM-машина!
Гость
жди когда игра появится по круче требовании вот тода и разгонишь. щас смысла нет гонять.
Гость
Он хорошо разгоняется, но не с боксовым кулером. Разогнать можешь через BIOS либо через прогу SetFSB или подобные. Если поменяешь кулер, сможешь поднять вольтаж и разогнать больше.
Гость
этот из тех что если и можно разогнать будет макс 3.2герца - надо брать блэк эдитион и гнать - только незнаю зачем тебе это - реальной производительности всеравно не прибавит
Гость
можно разогнать как будет работать в box не знаю у меня atlon 250 разгон 3800 мгц на боксовом кулере не греется температура под максимальной нагрузкой не превышает 45 градусов
Гость
тебе что мало 3 Ghz?