Чрезмерная миграция ,это наказание Русским людям , За что ?

Чрезмерная миграция ,это наказание Русским людям , За что ?Есть ли смысл в покаянии и избавлении от супостатов. ( большая часть криминала от них )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кстати не только русскому, но и славянским народам вообще, это испытания, подобно тому . которое претерпел еврейский народ в пустыне ... В покаянии смысл есть, в отпоре супостатам тоже !
Гость
Чрезмерная миграция - это победа либерастических воззрений над традиционно русскими. Никакое это не наказание.
Гость
У кого-то очень разинута хавка на наши ресурсы. Нужно иметь послушное население не имеющее корней и национальной идеи. Нужно бороться за правильные идеи организации общества. Эта сила всех сплачивает. А индульгенции и предвзятое отношение - разделяют.
Гость
отмстить неразумным хазарам
Гость
наказание русским людям чрезмерно пить....