Cрочно, ВСЕ!!!!Люди!!!!Помогите!!!!
Cрочно, ВСЕ!!!!Люди!!!!Помогите!!!!Что делать если в квартире завёлся призрак или домовой????
Брат всю ночь не спал, ему кто-то дышал! Потом весером он убегал из комнаты, говорит его девушка зовёт, говорит: "Я хочу уйти!" Мы молитвы читали, икону поставили!!! Но у меня сейчас сердце выскочит, я боюсь одна оставаться, одеяло само в трубочку заворачивается, кот беспокоится, у меня полуобморочное состояние, я даже пишу в страхе!!!!
Что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
подругу пригласи переночевать. посматри смешную камедию. вина выпей. нет у вас никого. просто нервы накрутили.
найди меня в мире - я помогу
хм... нужно про себя повторять.. *я а тебя не верю.... * мне это о4ень помогает прогнать любые страхи такого типа. . уда4и =)
молитва Отче наш о страхов очень помогает....
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХх НАДО БЫЛО С ДЕДУШКОЙ ПООБЩАТЬСЯ МОЖЕТ ОН ВАС О ЧЕМ ЛИБО ПРЕДУПРЕДИТЬ ИЛИ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ А ВЫ СРАЗУ ГНАТЬ -НЕХОРОШО ТАК ЕСЛИ Бы ВЫ ЗНАЛИ КАК ЕМУ ТРУДНО БЫЛО ОТПРАШИВАТЬСЯ К ВАМ ТО ПОНЯЛИ БЫ ВСЕ СРАЗУ!!!
Поищите среди протестанских церквей служытеля и раскажыте о этой ситуации... Без Бога и Его служытелей здесь не обойтись.
Пригласите священника пусть освятит квартиру ну а дальше как Вам человек с ником= Счастливчик =написал.
Ультразвук в таких случаях нужен, этот звук создаёт колокол или медная большая пластина. Если этого нет в данный момент, нужно тогда тереть пенопластом об стекло, очень неприятный звук получается! Попробуйте может и поможет.
Этот полтергейст - твоих рук творение. Ладно, не рук. Психических выплесков. Забери это в себя. И с подружками разберись (в хорошем смысле слова).
Все просто! Приглашаете симпатичного вам молодого мужчину провести с вами ночь и избавить вас от страха. Ставите на стол алкоголь, свечи, одеваете красивое белье. Принимаете ванну. и потом, вместе с ним (молодым) отдаетесь во власть инстинктам. . и если он не импотент и не гомосексуалист, то к утру о духах, домомвых и призраках забудете, Их просто сметет постоянными выбросами энергии.. . желательно выносливого молодого человека использовать, что бы выбросов было больше 2-х....: -)
Послушайте Злобную! Ритуал, правда, очень тяжёлый.. . Домик домовому можно сделать и самому, например из разноцветных открыток, хороший, цветной, яркий домик. Дальше - всё как сказала Злобная (про лоскутки и монетки и про укромное место для этого домика, чтобы его никто не тревожил) Еду, что положили ему на ночь, на утро или выбросить или отдать домашним животным; можно давать ему конфетки каждое первое число месяца, но каждый раз, когда угощаете его, говорите, что мол - вот! это тебе, дедушка домовой (нужно с уважением) . Не оставляйте на ночь на столе острые предметы: ножи, вилки; закрывайте окна шторами (занавесками) , когда ложитесь спать. Это от злых духов, как бы. . С домовым будет спокойнее. Но духа всё равно надо изгонять -) Или найти в стене пустое место, пробить кувалдой, вытащить оттуда рассыпающийся хрупкий скелет и ПереЗахороНить НоРмаЛЬнО!
Старайтесь быть как можно вежливее. Спросите его, что оно тут делает и что ему нужно. Спросите, чем вы можете быть ему полезны. Приведения не могут причинить нам физический вред. Их внезапное появления может лишь напугать нас, а это реакция нашей собственной психики. Приведения – это те же самые люди, только покинувшие свою физическую оболочку. У каждого из них есть свой характер. Если, будучи людьми, они были спокойными и нейтральными, то их поведение таким же и останется. Просто поговорите с ним. Постарайтесь выяснить, что ему нужно, и постарайтесь помочь. Объясните ему, что оно нарушает ваше личное пространство, доставляя тем самым некоторые неудобства. Если же это не поможет, то не забывайте, что это те же самые люди, которых можно просто выжить. Например, вы можете на протяжении длительного времени прокручивать на магнитофоне одну и ту же запись. Приведению это может быстро надоесть, и оно уйдет. Как отличить привидение от галлюцинации? Это довольно сложно. Привидения по своей сути и есть галлюцинации. Однако источник этих галлюцинаций находится за пределами нашего сознания. Сигнал идет извне. Чаще всего от самих приведений.
Страх питает его, придает сил. Только злость, уверенность в себе придаст вам сил. А его видно? Может ему помощь нужна? Или это полтергейст? ТОгда суть другая - скорее всего вы или ваш брат (кто у вас там его видел и дома находится сейчас) его же и вызываете, слышали про телекинез? Так вот полтергейст - это оно и есть, только неосознанно все происходит, на подсознательном уровне. и еще один вариант Домовой - он любит баловать, или злится - может чем разозлили, обидели? У меня постоянно ложки вилки пропадают, потом на месте нахожу (живу одна и некому их да и некуда убрать)
Защитный ритуал, изгоняющий негативную энергию из дома, квартиры Ритуал следует проводить во вторник, между полуночью и первым часом ночи. Для этого вам понадобиться: две больших декоративных белых свечи, любой фимиам, ваша зодиакальная свеча, четыре черные свечи, четыре красные свечи, четыре белые свечи. Зажгите фимиам и установите его позади алтаря или то, что его заменяет. Зажгите декоративные свечи и расположите их вокруг фимиама. Зажгите зодиакальную свечу и установите ее в центре алтаря. Черные свечи устанавливаются вокруг зодиакальной свечи. Постарайтесь их зажечь одной спичкой. Сконцентрируйте свой взгляд на свечном пламени, представьте, что в огне вы видите того, кто мешает вам спокойно жить, и попробуйте представить силы зла (негатив) . Затем обращайтесь к ангелу Самаэлю со следующей просьбой: «Сеньор Самаэль, Ангел планеты Марс. Я призываю Тебя, Ангел защиты, чтобы ты помог защититься от зловредной атаки и негативного влияния, зла и злых людей. Уничтожь это зло, очисти мой дом благодаря твоему священному и очищающему огню. Да будет так! » Теперь сконцентрируйтесь на пламени и представьте, что отблеск пламени — это единственное средство борьбы против вашего конкретного неприятеля. По окончании ритуала зодиакальную свечу затушить. Завернуть в шелковую ткань и спрятать в укромное место. Остальные свечи должны полностью догореть. ************************************************ Задобрите домового. Угощение ему в укромный уголок на кухне положите и поговорите с ним. Они обычно хорошо относятся к тем, кто их уважает. Обращаться к домовому принято: "Батюшка домовой"... Купите ему домик. Это может быть вазочка, коробочка (без крышки. Вход должен быть свободным) , сувенирный домик, бутылочка (не прозрачная) и т. д. и т. п. Конечно красивая и такая чтобы подходила под интерьер Вашей квартиры. И у самой глаз радуется и домовёнку приятно. Так вот.. . Положите туда разных лоскутков и монетки. Поставьте на кухни. Только его пригласить в этот домик нужно, ну и конечно после, без надобности его не трогать и не переставлять с места на место. И будет Вам счастье.
Пройдите по периметру квартиры со свечой.
Читай Псалом 90 как можно больше + ладаном покади + побрызгай святой водой по углам в квартире, приговаривая "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Токо без веры в результат это не прокатит)
А может Вам за дедушку помолиться и не удерживать его своими мыслями. Кстати, в какой-то передачи была информация от парапсихологов о том, что большая часть ощутимых "потусторонних" эффектов спровоцирована нашим собственным подсознанием. Так что нужно не бояться, а искать причины в своих мыслях. Как было сказано умными людьми: "Бояться нужно живых".
звоните срочно по 03,там есть специалисты, они помогут.
Больше юмора в жизнь, пусть пока черного.
откройте окно-и скажите ему-а ну быстро пошёл на... отсюда
ладан тебе в помощь!