CROSSFIRE!!!!Всем привет! Подскажите как настроить кроссфаер, а то по дефолту фпс ниже,чем с одной картой,а некоторые и
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете покапайся там всё есть как настроить SLI и CROSSFIRE
Гость
lETO
Гость
То что они одинаковые - это гуд. А вот остальное. Чтоб CrossFire работал оптимально, надо видюхи покупать сразу и желательно из одной партии, что б тайминг совпал. У тебя по ходу тайминг не совпадает, вот и галюны идут