CS кто играет!!!

CS кто играет!!!Когда захожу игру у меня становится чёрный экран,курсор видно когда поводишь им слышно звуки,значит игра работает,тока как сделать что бы было всё нормально,помогите,а то играть очень хочеться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.. . скорее всего проблема в настройках.. . Возможно ты менял что то с графикой в настройках.. . такое часто бывает.... Просто переустанови игру...
Гость
I komp slabiy ili ne podxodit obnovi directx
Гость
Попробуй переустановить игру . если не получится - нужно скачиать более свежую CS
Гость
Переинсталлируй Cs