Чтите ли вы ежедневно Господа вашего Иисуса Христа Саваофа Вседержителя всея Небесного, распятого за ваши грехи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читая ваши вопросы, можно подумать, что вы уже забронировали место поближе к богу. Только к какому - не понятно. Поскольку И. Х. вы назывете не своим Богом, а "вашим". Да и в основах христанства плохо разбираетесь: назвать И. Х. Саваофом (?!) и "распятым ЗА "ВАШИ", т. е. за наши грехи - верующему человеку в голву не придет. Ил вам так нравится скомороничать, безгрешная вы наша? Так и это, матушка, у вас плохо получается.
Гость
Помним о Нем ежеминутно.
Гость
Саваоф-это одно из имен Бога, а не Иисуса.
Гость
Иисус распят не за грехи, а во искупление грехов см. с п. 14: http://proza.ru/2009/07/12/774
Гость
ОДИН думает о всех нас
Гость
большое человеческое спасибо дяде Иисусу за это)))