Что я имею право делать с душой кторорую мне подарили? =)
Что я имею право делать с душой кторорую мне подарили? =)Могу я как то этим влиять на человека? =)
Ответ(ы) на вопрос:
все
Душу подарили?.. Вы носитель.. точнее тело.. А душа управляет им... Это она делает с телом, что хочет..
Ваше Я.. . это и есть ДУША. Вы ...это не тело.
Не можете. И владеть чужой душой не можете. Только говорить об этом. Цена души - душа.
Ничего. Скорее душа с вами может что-то сделать, если развита. Изучите источник. Можем дать.
Думаю, что холить и лилеять - не более...
...беречь ТЕЛО и укреплять ДУХ.
Это она делает с Вами что хочет, а вы об этом и не подозреваете
еще. как.. . отдаи ее богу или соответственно сатане
Бедное право.. . Кто его только не имеет.. . Заботиться о ней и воспитывать в себе духовность, пока Вас не лишили того, что подарили. И поблагодарите за такой подарок Господа, а маму с папой - за то, что подарили тело
Подарили?!!! Если не считать, что забрали Вашу! То почти даром! Ничего не имеете права с ней делать. Разве что защитить и сберечь
для начала выкупите свою что бы распоряжаться чужой
главное не загубить=)