Что я имею право делать с душой кторорую мне подарили? =)

Что я имею право делать с душой кторорую мне подарили? =)Могу я как то этим влиять на человека? =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все
Гость
Душу подарили?.. Вы носитель.. точнее тело.. А душа управляет им... Это она делает с телом, что хочет..
Гость
Ваше Я.. . это и есть ДУША. Вы ...это не тело.
Гость
Не можете. И владеть чужой душой не можете. Только говорить об этом. Цена души - душа.
Гость
Ничего. Скорее душа с вами может что-то сделать, если развита. Изучите источник. Можем дать.
Гость
Думаю, что холить и лилеять - не более...
Гость
...беречь ТЕЛО и укреплять ДУХ.
Гость
Это она делает с Вами что хочет, а вы об этом и не подозреваете
Гость
еще. как.. . отдаи ее богу или соответственно сатане
Гость
Бедное право.. . Кто его только не имеет.. . Заботиться о ней и воспитывать в себе духовность, пока Вас не лишили того, что подарили. И поблагодарите за такой подарок Господа, а маму с папой - за то, что подарили тело
Гость
Подарили?!!! Если не считать, что забрали Вашу! То почти даром! Ничего не имеете права с ней делать. Разве что защитить и сберечь
Гость
для начала выкупите свою что бы распоряжаться чужой
Гость
главное не загубить=)