Что ангелы хотят от меня ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не хотят от тебя.. . они хотят тебе... счастья...
Гость
Откуда ты знаешь, что они что-то хотят от тебя? И, если каким-либо образом ты с ними общался, то видел ли ты крест? Ангелы-то крестились или носили крест? Потому что без креста - какие они ангелы!
Гость
они хотят тебе только добра
Гость
Вряд ли они могут что-то хотеть. Обладая большей степенью нелокальности, они больше связаны с Единым, соответственно обладают меньшей свободой воли, выбора.
Гость
Абсолютно ничего. У них задача такая. Охранят нас.
Гость
...при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных.. . (Матф. 13:49)
Гость
что бы ты себя заметил
Гость
Чтоб ты им разрешил помочь тебе.
Гость
А ты у них спроси.
Гость
В начале Библейской истории потопа, упоминаются некие сыны Бога, которые спустились на землю и брали себе в жёны женщин человеческих.