Приснилось что я попал под машину. Что это значит?
Приснилось что я попал под машину. Что это значит?Приснилось что я попал под машину (фура). Это было года 2-3 назад, поскольку это была еще школа (со ною такого не было). Я выжил. но отделлася переломом руки, при этом фуру вынесло в парк где она (вместе со мной на бампере) врезалась в дерево. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто мог быть чужой сон. они иногда перепутываются. мне вот несколько раз снилось, что у меня машину угнали и про гаишников и штрафы, а у меня машины никогда не было и не будет - не люблю я эти коробки железные и ещё укачивает.
Гость
Меня во сне змеи кусали. В соннике написано к смерти. Да ни хрена подобного жив здаров уже год после этого сновидения!
Гость
Все это было только во сне. Чтобы не переходил в реальность, следует забыть о них! С Уважением
Гость
Надо начинать новую жизнь.
Гость
ууууууу.. . Братец. . Да ты попал...
Гость
жить будешь долго
Гость
Значит не суй нос в не свои дела, а то расплата будет сам понимаешь....