Что являет собой йогическая система (взгляды, цели, философия)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если коротко, йога переводится как единение - достижение такого состояния - чтоб и внутри и снаружи и все вместе везде. А так люди книги пишут
Гость
Развитие мудрости, практика альтруизма, переход к реальной связи к Космическому сотрудничеству.
Гость
Это свой особый Путь Жизни
Гость
найти точку опоры, в проблемной физической жизни
Гость
Вам какая йога нужна ? Карма йога Бхакти йога Раджа йога Джнана йога Веданта Тантра
Гость
Cложная система сачкования из физической проекции...
Гость
Надо тренировать тело до состояния "вротмненоги". Достигнувший состояния "вротмненоги" обретает просветление.