Что является источником и основой мира материального, мира нашей повседневной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютная Истина...
первоначальная мысль, мысль как заране дарованая на сущность
ТЫ - Един, начало всех чисел и основа всех построений; ТЫ - Един, и в тайне Твоего Единства теряются мудрейшие из людей, ибо они не знают его; ТЫ - существуешь, прежде всех времен и вне всякого места; ТЫ - существуешь, и Твоё существование так глубоко и сокровенно, что никто не может проникнуть в Твою Тайну и открыть её; ТЫ - Живешь, но не силою духа, или души, ибо ТЫ есть САМ Душа всех Душ. Основой мира материального для человека является его ТЕЛО - храм для ДУШИ, посредством которого, ДУША приобретает познания и опыт...
Внимание и внутренний диалог
Слово.
глаз пирамиды для одних.. . киты для других...
Человеческое сознание.