Что является ключом деградации Человечества?..

Что является ключом деградации Человечества?..Или ключами?...

P.S: Диградирую в сторону развития своего саморазрушения, дающего мне создавать Хаос, тем самым приближаясь к Абсолюту Непознанного...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безграмотность - вот корень деградации - а ключ ее во вседозволенности и в том что уже нет ТАБУ Более уже сильные не заботятся об умах слабых - вот и говорят после этого что создаешь хаос и приближаешся к чему то? Как можно создать хаос если это есть непредсказуемость и бесконструктвенность?
Гость
Телесное сознание.
Гость
Да нет никакого ключа! Женщина - первопричина разрушения мужчины и, посему, человечества.
Гость
цивилизация аспекты которой телевидение пропитанное насилием и разрущающий мозг воздействующие на психику кравожадные компьютерные игры итп
Гость
Пиво, секс, водка и наркотика, еще можно отнести сигареты!
Гость
Неверие!
Гость
Если Вы имеете в виду человечество, в общем смысле- то ключ как ни странно в росте количества благ цивилизации.
Гость
Прогресс и наука.
Гость
хаос изначален, как ты его создашь, если не способна разрушить