Пофилософствуем?? Кто во Вселенной самый свободный: может, ветер? или человек? или наши мысли? или еще что или кто???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю Любовь.. . она не спрашивает ни о чем.. . кто вы, куда идете и какие у вас планы.. . что знаете, и что хотите знать.. . ей все равно...
Гость
Её Первопричина.. .
Гость
в начале верной философии лежит удивление, ее развитием является исследование, ее концом - незнание... . Думаю, вы в начале пути....
Гость
Свобода