Кто-нибудь достиг на ответах такой стадии, когда вопросы задают уже лично вам в личку, а не всему народу сразу?

Кто-нибудь достиг на ответах такой стадии, когда вопросы задают уже лично вам в личку, а не всему народу сразу?не знаю, в какую категорию это задавать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...с этого начал...
Гость
А это страшный диагноз?:) ) Да??:)) ) А то мне тут иногда пишут???:) ) Может уже симптомы??:)))
Гость
у меня так было еще когда я имела статус Знаток.. . но это не стадия, просто я врач и умею по-русски объяснить суть болезней и их лечения...))))))
Гость
не знаю какая была стадия у тех кому задавала но первые мои вопросы по незнанию были в личку:)
Гость
нет.. . бог миловал но дебаты были)))
Гость
думаю каждый с этим сталкивался)))
Гость
Значит эта стадия существует?