Что является Первым правом человека, а Последним...?Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вздох...
Гость
Первым правом человека, является право на достойную жизнь, со всеми её атрибутами и одним из наиболее важных. это его общественная востребованность. Тогда и отдача будет благодарная и общественно полезная.
Гость
так ить все просто.. надежда..
Гость
Первое право человека-это право на уважение к нему с первых минут его пребывания в этом мире. А последнее-на добрую память о нём. Конечно это последнее относится только к тому, кто к итогу жизни СТАЛ человеком!
Гость
Первым правом человека.. . является право на ЖИЗНЬ. Последним.. . -право БЫТЬ ПОГРЕБЁННЫМ.