Что больше любите: тёмную ночь, сумерки, или утро, день?))
Ответ(ы) на вопрос:
Ночь конечно. И еще раннее утро. Благодатная тишина, что может быть лучше?
Сумерки и тёмную ночь...
Понятно почему вы достигли просветления 21319 у. е. из-за таких вот простых вопросов. )))
День нет, сумерки (утро, вечер), Зимой день, утро, -всё ужас
Рассет и сумерки. правда, рассвет вижу редко - сплю в это время. Февральский рассвет в маленькой деревушке средней России
Утро - для меня, точнее время когда проснулась. Контрастный душ, аромат крепкого кофе с сигаретой. Дальше как у всех собираемся на работу. Вечер обожаю, после ужина, делай что хочешь, читай, смотри, постучи по клаве и. т. д.
Ночью я бодрствую, ночь время для действий.
Ночь время мое. Вот и сейчас думаю чем себя занять, а днем спать, пока на улице жара. Я в отпуске
ночь -- самое рабочее время
звездную ночь
Вечер, ночь. Все спят -тишина и свобода!
сумерки и раннее утро
В каждом времени суток есть своё очарование...
я сова, мое время ночь
Закат и ночь :))
Сумерки и тени в сумерках.
Пожалуй, больше всего, закат... .
сумерки
Утро не люблю, вставать рано на работу надо, тем более осенью и зимой, а все остальное люблю
рассвет
Сумерки....