Что больше любите: тёмную ночь, сумерки, или утро, день?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь конечно. И еще раннее утро. Благодатная тишина, что может быть лучше?
Гость
Сумерки и тёмную ночь...
Гость
Понятно почему вы достигли просветления 21319 у. е. из-за таких вот простых вопросов. )))
Гость
День нет, сумерки (утро, вечер), Зимой день, утро, -всё ужас
Гость
Рассет и сумерки. правда, рассвет вижу редко - сплю в это время. Февральский рассвет в маленькой деревушке средней России
Гость
Утро - для меня, точнее время когда проснулась. Контрастный душ, аромат крепкого кофе с сигаретой. Дальше как у всех собираемся на работу. Вечер обожаю, после ужина, делай что хочешь, читай, смотри, постучи по клаве и. т. д.
Гость
Ночью я бодрствую, ночь время для действий.
Гость
Ночь время мое. Вот и сейчас думаю чем себя занять, а днем спать, пока на улице жара. Я в отпуске
Гость
ночь -- самое рабочее время
Гость
звездную ночь
Гость
Вечер, ночь. Все спят -тишина и свобода!
Гость
сумерки и раннее утро
Гость
В каждом времени суток есть своё очарование...
Гость
я сова, мое время ночь
Гость
Закат и ночь :))
Гость
Сумерки и тени в сумерках.
Гость
Пожалуй, больше всего, закат... .
Гость
сумерки
Гость
Утро не люблю, вставать рано на работу надо, тем более осенью и зимой, а все остальное люблю
Гость
рассвет
Гость
Сумерки....