Что больше всего идет мужчине? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственность, стать. Все это является отражением других качеств: мужественности, доброты, терпеливости, мудрости.
Гость
ОТВЕТственность...
Гость
Благородство и мужество.
Гость
Мужчина должен быть сильным, добрым, рабочим, справедливым, терпеливым, мудрым, любящим. Вот это идет мужчине.
Гость
Воля. во всех смыслах этого слова
Гость
Больше всего мужчине идет Шикарный костюм и букет нежных роз...
Гость
Быть опорой для женщины...
Гость
сапоги
Гость
великодушие.
Гость
Военная форма, как не странно.
Гость
Вести себя по мужски!
Гость
Просто Быть ИМ-МУЖЧИНОЙ, вот и все дела
Гость
благородство, обаяние, улыбка, трёхдневная небритость, мужественность и наконец-привлекательная женщина, идущая рядом.
Гость
Слезы! Мужчины не плачут!
Гость
лысинка, усы, кривые ноги, волосатая грудь (ппц - прям портрет моего мужчины:))
Гость
да идёт...
Гость
мужественность.... без неё он не мужчина..
Гость
Я стесняюсь... это сказать. Что Вы со мной сделали...
Гость
Женщина...
Гость
шрам