Нравственность, стать. Все это является отражением других качеств: мужественности, доброты, терпеливости, мудрости.
ОТВЕТственность...
Благородство и мужество.
Мужчина должен быть сильным, добрым, рабочим, справедливым, терпеливым, мудрым, любящим. Вот это идет мужчине.
Воля. во всех смыслах этого слова
Больше всего мужчине идет Шикарный костюм и букет нежных роз...
Быть опорой для женщины...
сапоги
великодушие.
Военная форма, как не странно.
Вести себя по мужски!
Просто Быть ИМ-МУЖЧИНОЙ, вот и все дела
благородство, обаяние, улыбка, трёхдневная небритость, мужественность и наконец-привлекательная женщина, идущая рядом.
Слезы! Мужчины не плачут!
лысинка, усы, кривые ноги, волосатая грудь (ппц - прям портрет моего мужчины:))
да идёт...
мужественность.... без неё он не мужчина..
Я стесняюсь... это сказать. Что Вы со мной сделали...
Женщина...
шрам