Чувствую прилив сил и настроения, когда даю отпор хамам, можно ли это считать вампиризмом? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто удовлетворение, ощущение правильно выполненнрго хорошего дела. Я так себя после работы чувствую. Но плохо, если эта радость не от вышесказанного, а проявление удовольствия от того, что всё же удалось кому-то посильнее стукнуть или посильнее унизить. Неполезна вам такая радость. Про энергетический вампиризм - не забивайте себе голову. Это досужие вымыслы. Бабкины сказки, дедкины рассказки.
это означает, что вы включаетесь в негатив, который вам передают борьба с чем-либо - это в первую очередь принятие тут, скорее, наоборот, имеет место вампиризм, но в обратную сторону. Вам отведена роль жертвы.
Хамам временами полезно "кровь пустить",так что все нормально.
Это называется постоять за себя)
нет, конечно.
Да. Защищается и нападает энергоинформационный паразит эмоциональное тело боли /эго/.Питается негативной энергией и мыслями. Мы постоянно ассоциируем себя с ним, не замечая этого. См. Экхарт Толле.
Вампиры " сосут " кровь.. . а ты просто ЗОЛУШКА современная.... __)))
Это просто бойцовский характер, сила духа и стремление к справедливости, но не вампиризм. Вампирят как раз они - хамы.
Да, если после этого отпора хамы истекают слюной и немощно трясутся.
скорее всего подъём самооценки
понимаю!!!
Можно это считать, что абсолютно не тем живёте... ИМХО
да нет, зачем, это нормальная реакция, самоутверждение...
Нет. Это просто адренализм. :)