Что брать с собой в Конец Света ?Начинаю собирать чемоданы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручки у чемоданов можете сразу поотрывать, - не пригодятся...!
Гость
Складной ножик, спички, пара свечек, складная лопата, медикаменты, консервы или тушёнку
Гость
добрые дела, сотворённые Христа ради
Гость
душу свою возьмите, прибавьте к ней покаяния и раскаяния, переосмыслите свою жизнь, и поверьте в Бога, как в того, кто способен помочь вам, кто готов простить вас за прегрешения ваши!
Гость
Распаковывайтесь.. . "Не ваше дело ЗНАТЬ времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" (Деян. 1,7)
Гость
Конца света не будет. Будет конец тьмы!! ! А впрочем, вера в то, что спасена через жертву Иисуса Христа тебе точно пригодится!!!
Гость
холодильник, ну или хотя бы сухарей, как ёж этот
Гость
Конец света - для темных сил! Нужно постараться от них избавиться (внутри) , чтоб они Вас с собой не забрали...
Гость
в конец света ничего не нужно брать, а вот если вы соберетесь в новый мир. . то положите себе в чемодан как минимум самостоятельное мышление, бескорыстие и любовь. . это своего рода - виза, а иначе вас туда не пустят ))
Гость
Ничего не сможете унести с собой. В физическом плане. Лучше готовиться духовно. Только духовные дары можно будет взять с собой!!!
Гость
просветленные мозги. они подскажут.
Гость
Вот это: 22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. (Гал. 5:22,23)
Гость
единственное, что остаётся - равномерно прожигать. . если есть денюшки: ) p.s.никаких чумаданов:)
Гость
Верность и послушание БОГУ возьмите. Не прогадаете.
Гость
Подушку и одеало. В темноте что еще делать? Спать и ждать ...
Гость
Ничего всё равно не заберёте просто примите и как говорит Яспис старайтесь помогать и жить ради других. А Он вам не даст пропасть....
Гость
Боюсь разочаровать, но видимо шмотки там будут не нужны....))))
Гость
Документы и драгоценности. Может быть пропустят в духовный мир с этим? )))
Гость
Мой поезд в другую сторону )))
Гость
увы ничего
Гость
Мозги не забудь!
Гость
а там ни чего вроде не надо
Гость
Постарайся побольше добрых дел собрать.
Гость
Фонарик возьми)) ) Как без света то ?)))) Ну или спички на крайний...))
Гость
Палатку, противогаз, хим. защитный костюм, бинт, продукты и нож (на всякий пожарный ещё ПМ :) ) Да и ещё спички