Что будешь делать если независящие от тебя силы втягивают тебя в непростые и сложнооценимые положения(но приятно влекущи
Что будешь делать если независящие от тебя силы втягивают тебя в непростые и сложнооценимые положения(но приятно влекущие тебя своей загадкой)?
Ответ(ы) на вопрос:
буду поступать по совести
Читать Псалом 26.
Я - не щепочка, меня не втянуть помимо моей воли.
независящие от тебя силы втягивают------т. е ты не хочешь а они тянут как кота за хвост? ? сопротивляться... не люблю насилие. загадка??? любопытство иногда очень наказуемо....
все в твоих руках.
о как загнул. даже завидно!!!