....а у них есть точка соприкосновения.... они оба любят Вас.... используйте этот ресурс, включите своё женское обаяние.... все будет как захотите.... главное захотеть, по настоящему...
Не зная характера двоих.. трудно давать вам совет. Знаю точно.. уверен .Если они очень любят вас ..они померятся. Но когда? Вопрос. Что то неожиданное когда надо помощь и поддержка друг друга .может померить их.
Эта проблема должна решиться внутри семьи.
Чтож там за работа такая у папы?
Иногда необходимо просто дать людям время. чтобы они получше захотели узнать друг друга. Не надо излишне форсировать события, это вызовет обратный эффект.
Мужчины!! ! Сами разберутся!!!
Хорошо бы выяснить, за что (как же можно помирить, не зная причины).