Что будет, что вы почувствуете, если посмотреть на друзей и на незнакомых, на звездное небо вереницы огней????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и может среди 600000000 станет поменьше одиноких людей)
Гость
Посмотря на друзей и знакомых можно почуствовать что угодно (от настроения или от отношения к ним) , а вот звездное небо можно сранивать с чем угодно оно прекрасно и ощющения соответственные
Гость
Привет, мне тоже нравится Lumen!)))