Вышел в поле я посрать, далеко меня видать....продолжите))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицу видно по полёту, а скотину по помёту.
Гость
Я вам не завидую, там сейчас холодно и туалетной бумаги нет. Очень актуальный вопрос для данной категории. Антон, а слабо спросить что то что действительно в душе накипело? Или там ничего нет кроме того чтобы рассказать где справляешь нужду? Жаль, в таком возрасте и такая убогость!