А почему Вы сегодня ..)))....
А почему Вы сегодня ..)))....как-то странно все выглядите?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, блин.. . Посмотрел бы я на тебя, если бы ты пиво с коньяком намешала !..
Гость
наверна зеркало перекосило..)) ) протереть нада и поправить его..)))
Гость
А вы собственно куда смотрите?))
Гость
Да я тут пол решила сменить обратно на женский - это у меня переходный этам.
Гость
Да я вообще уже не выгляжу.. . Просто бездумно пялюсь в монитор.. . Ни спать, ни есть не хочется!! ! На работу! На работу! На работу!
Гость
Так скоро Новый Старый... или наоборот..:))
Гость
Это дело рук Фантомаса)))
Гость
Нет мы как всегда, это с вами что то не так