С какой долей вероятности я...)))....

С какой долей вероятности я...)))....кинув золотое кольцо в озеро...чтоб его съела щука и ,чтоб купив в магазине щуку..я своё кольцо от туда вынула?))мдя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей жизни случались подобные чудеса! Первое - зимой, отдыхая на базе отдыха, я потеряла свое обручальное кольцо в сугробе. Искать бесполезно. И примета плохая! А весной снег расстаял - нашла!! ! И второе.. . Моя знакомая уронила в пруд свое колечко. Муж до позднего вечера нырял, вытащил море мусора.. . И - "выудил" все-таки колечко!! ! И это правда!! ! Так что, все бывает. И никакая тут доля вероятности никакой роли не играет. Надеяться, верить, искать!!!
Гость
наверно 1 к 234365242615893216075314514
Гость
Такая доля вероятности - чудо.
Гость
По теории вероятности в ответе получится та самая дырка, которая находится в середине золотого кольца.
Гость
25% = 50%, что щука съест кольцо и 50% что в магазине вам попадаться именно та щука 0,5*0,5= 0,25
Гость
такая умная и красивая и не знаешь.. 50на 50..либо встретишь, либо-нет...