Болтливость женщины - это врожденность или приобретение ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женшина научилась словам и открыла для себя разговор, мужчина услышал разговор и придумал для себя женскую болтовню
Гость
это сбой в генах... от рождения и на всю жизнь....
Гость
Судя по счетам сотовых компаний - это придуманное. Мужчины говорят не меньше, а в 27 случаях из 100 не только не поровну, но и больше женщин. )) Оспорьте то, что посчитано. ))
Гость
У женщин клеток в голове больше, отвечающих за общение. К тому же получают от этого удовольствие :)
Гость
Я заметила, что мужчины более болтливы, особенно политики...
Гость
это врожденный миф мужчин обостренный хронической приобретенностью