Что будет, если будет исполняцца любое малейшее ваше желание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужас, что будет, но потом можно пожелать, чтобы все вернулось обратно и стало лучше, чем было, а со временем, потихоньку, научишься себя контролировать. а желания итак исполняются....
Гость
у меня ощущение, что исполняется Всё...,просто мы забываем когда мы Это захотели... и когда мы чего-то не хотим, то оно тоже приходит в нашу жизнь.. мы там, где наши мысли...
Гость
Смерть.
Гость
Это будет ужас.
Гость
Будет гибель человечества.. апокалипсис.. все люди злые.. хотя есть исключения
Гость
Всякую фигню уже не пожелаешь....
Гость
Вспомните фильм "Исполнитель желаний" Будьте осторожны желая чего-либо. Ведь может исполниться...
Гость
Будет хаос
Гость
замок сказочный и ангелочки вокруг.. и сама летаю.. и меняю одеяние... как только представлю... и море рядом.. прямо о стеклянные двери и истены ударяется замка))) ) еще зверюшки необычные) ) брюс уиллис по пятам за мной ходит) ) и хадевей песни поет)))) ) и чтоб цветы везде))))
Гость
Катастрофа!!!
Гость
Надо будет думать с осторожностью
Гость
Старик Хотабыч помрет... от тибидохноья ;-))
Гость
стану джином. Закажу себе лампу, залезу туда и буду отдаваться в хорошие руки. чтобы приласкали и с желаниями не подкачали
Гость
Будет капут.
Гость
скучна будет
Гость
я могу случайно загадать чтобы умер человек, на которого я злюсь, а потом буду жалеть об этом... Это будет ужасно
Гость
Если я смогу их контролировать, тогда это будет супер.