...господа и дамы философы, а что будет с нами после смерти???(спорим тут...
Ответ(ы) на вопрос:
Лежат два близнеца в утробе матери, один спрашивает: "Интересно, есть жизнь после родов? " а другой отвечает: "Не знаю, от туда никто не возвращался. "
после смерти мы все попадем на небеса!
Путешествие.
суд
Кто узнает, остальным не расскажет!
во вселенной все процессы циклические, всё повторяется:)
Встретимся после смерти и тогда решим...
жизнь -это одно приключение, а смерть другое
Все плохое когданибудь кончается... и тогда начинается чтото еще более плохое..
Смерть это только продолжение. Я думаю, что после смерти будет новая жизнь...
Будем жить дальше, только каждый в иной форме.