Вы где живёте в раю или аду ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в семье. Придешь с работы - тихо, тепло - раи летают. Редко бывает по-иному. Но ада нет.
Гость
Аццкий рай!
Гость
напишу притчу. в Турции жил неккий суфий, он учил людей религией ислама, и были у него много врагов и противников. Тогда один из врагов попытался его убить когда он со всеми учениками шел в мечеть. Но суфий не боясь его сказал ему что ты таким способом можешь попасть в ад, а щас ты живешь в раю. Тот враг не поверил, сказал что он на земле, тут нет ада, я не горю в аду, а на том свете буду в раю, и потребовал доказать. Суфий сказал ему что он и все его ученики живет в аду а он в раю. Суфий попросил его подойти и посмотреть ему в левую рукавицу и он увидит там свою жизнь на земле. Когда тот человек посмотрел в рукавицу то от страха закричал не человеческим голосом, испугался. Он увидел себя горящим в аду после смерти, он увидил ад. Тогда суфий попросил посмотреть в правую руковицу, он посмотрел и заплакал горько, он увидел самого суфия в раю после смерти. Значит, для суфия этот мир ад если после смерти он будет в раю. Для того человека этот мир рай, если тот свет его ждет ад. И сказал суфий ему- ты в раю сейчас если там тебя ждет ад. Следуй за мной и молись Богу. и Бог уготовит тебе рай после смерти.
Гость
В аду, естественно. В раю ангелы живут, а среди нас ангелов нет
Гость
на земле !
Гость
пока в Миру и в виртуальном Мире тоже
Гость
Эти понятия неприменимы к нашей жизни.
Гость
Вариант №3....Рай и Ад-это + и - Христиане-люди без внутреннего равновесия, жаль что подобное вероисповедание ввели в Россию, поставив весь народ на колени.... Я живу в равновесии с природой и окружающим меня миром.... а значит в ГАРМОНИИ...
Гость
В семье - рай, в налоговой - ад, а серединка - на работе )))
Гость
Всегда между, и в этом вся моя жизнь.
Гость
Как вы думаете-может ли быть счастлив человек на проклятой Богом земле?
Гость
точно в аду
Гость
иногда в раю, иногда в аду. Ведь ад и рай на Земле. После смерти ни того, ни другого не будет (я в этом уверенна).
Гость
Думаю, что всё-таки в Аду: говорят, ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ И ЕСТЬ АД, и ЛИШЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ НАС ОЖИДАЕТ РАЙ!..
Гость
не понимаю ты делишь мир на черное и белое, но есть и другие цвета
Гость
В полной заднице.