А не боится ли грешник, делающий зло другим, что его жертва воскреснит, и тогда игра обратится против самого палача?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жертва она всегда жертва.... Если суть человека сломана, то никакая игра не возникнет.... Игра возникает только тогда, когда у человека, против которого было сделано какое- то зло, есть достаточно внутренней силы, чтобы дать отпор.... а иначе.... Как антилопа, может дать отпор льву? )
Гость
Оно так и есть Всё возвращается на круги своя
Гость
А чего бояться. Жертва воскреснет в раю, а грешник попадет в ад. Практически, они встретиться и не смогут.
Гость
Навряд ли он об этом задумывается часто, но грешнику обязательно воздастся за его грехи, так, или иначе
Гость
Конечно нет, ведь это же ИГРА!