Вы верите в экстрасенсорные способности ?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно!
главное - что бы Кашпировский с Чумаком в них верил
....да. Что тут можно еще ответить. У каждого человека они есть, в разной степени развитости. А битву экстрасенсов действительно советую посмотреть, для проверки своих способностей, а не как шоу.
Нет, их просто используют.))
Да, ибо имею их.
Безусловно!!!!
битву экстрасенсов на тнт сматрите, скачать можно на torrents.ru
верю-верю
Да, конечно
Верить в них бесполезно. Они есть и без этого.
Задорнов все объяснил одним вопросом: почему ни один ясновидящий не выиграл в лотерею? И сам МихалНиколаич ведь не помер от страшных проклятий энтих самых экстрасексов...
Верю. И знаешь почему. Потому что знаю что люди очень многого могут достичь если захотят. В них силы небесные дремлют. Они не хотят этим заниматся совершенно. Они думают что их жизнь такая и должна быть. Беспросветная тьма.
Да верю..
верю..) ) А почему нет?))
да