Что будет, если каждый из нас будет жить по принципу "один раз живем"...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот пока дают ТАКИЕ ответы - будет полный писец. Заметьте! Как быдло (извиняюсь, люди, конечно люди) воспринимают "последний раз живем". Отнюдь не в том смысле, что, "блииииннн!! ! Жизнь скоро кончится! Столько интересного можно изучить, было б время. Столько доброго можно сделать. Да и вообще - сколько интересного не видели! АААА!!! " А всмысле "Последний раз живем! Надо оторватся! " Как рабы. Почуяли волю и давай буянить. Не как люди. Само по себе понимание того, что жизнь одна разве что может обострить наклонности человека. Кто то с пониманием этого сделает что-нибудь великое или просто хорошее. Другие же - пустятся во все смертные.
Гость
ничего не будет-буквально
Гость
такого не будет, не беспокойтесь.
Гость
Через год-два тогда может прозвенеть "последний звонок"..
Гость
думаю, что хаос! Но так не получится худо будно законы в нашей стране работают)))
Гость
будет беспредел