Что будет если смартфон разрядится полностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Не стоит - литиевые аккумуляторы ни в коем случае не должны терять полностью заряд (а в большинстве гаджетов стоят именно они) - в этом случае возможно: 1. Самое плохое - может не сработать "горошина" предохранитель-контроллер заряда и произойдет воспламенение аккумулятора. 2. Самое обычное дело - контроллер заряда просто накроется и аккумулятор будет невозможно более зарядить. Ну а если батарея нормальная (а не как sony обычно делает ;) ), то гаджет просто выключится.
выключится) зарядишь-включится!)
Да ничего не будет.... зарядишь и будешь дальше пользоваться....
самоуничтожится
не включиться =))))))))))))))
КАТАСТРОООООФАААА!!!!))))) ) На самом деле, не будет ничего страшного, за исключением того, что ты не сможешь по нему звонить...)) ) А если ты переживаешь за сохранность файлов, то не боись, с ними всё будет в порядке!)))
он выключится