Стоитли прошивать мобильник 5800??

Стоитли прошивать мобильник 5800??НУ вот тут такое дело, хочу прошить свой телефон Nokia 5800, у меня стоит заводская прошивка самая старая, хочу скачать самую последнюю, и вот хочу узнать стоитли это делать? Не поглючитли телефон? ПРосто многие говорили что не стоит, вот может кто ответить сможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон не дешёвый. Я лично не стал бы. Если что не устраивает, лучше сдать свой и взять новый с возможностями для Вас. А что обещают после перепрошивки? В чём улучшения, и обоснован ли риск?