Что будет ,если удалить одну из учетных записей? Желательно поподробнее.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего можеш смело удалять всех, ну конечно кроме админа, ну и для тех чьи записи ты сотреш будет невозможен вход в твой комп если он на пароле и пароля они не знают, их данные (документы ворд и ексель) которые были сохранены на етих учетных записях будут утрачены, если там есть что-то важное сохрани на флешку и перенеси на свою учетку. Папки музыка, фильмы, картинки, а также програмы не пострадают.
Гость
да хоть все !!!))главное не свою!!)))
Гость
просто учётной записи небудет уже на компе но там выдадут запрос сохранить данные которые были на прошлой учётке в новую если тен эти данные и фаилы нужны то жмакай да тагда учётка удаляеца а файлы сохраняюца)
Гость
Смотря какую учетку! Все что там будет записанно удалится! Администратора не воможно удалить+все удаляется через Администрацию компа!
Гость
учетка чего? винды? если да то ты просто удалится папка Documents and Settingsюзер и вся история юзира ( 1 учетка админа всегда будит по умолчанию ее удалить нельзя)
Гость
Удалится его рабочий стол и мои документы, ну и сам пользователь Это помогает при всяких баннерах и спамах
Гость
Ничего! Голубой экран.... будет играть музыка, но ты ее уже не услышеш)))
Гость
Смотря где и смотря чью смотри не удали админскую а то спалят)))
Гость
кто-то обломится