Что будет если в gta 4 постояно прмо прямо не куда не сварачивать лететь на вертолете день и ночь

Что будет если в gta 4 постояно прмо прямо не куда не сварачивать лететь на вертолете день и ночьпросто тупо лететь пямо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты побьешь рекорд безостановочного полета на геликоптере в ГТА 4:)
Гость
Ничего, просто внизу будет вода, и ты будеш отдаляться от берега.. . Максимум на 5-10км.. . Не облетиш же ты весь земной шар?)))
Гость
если игра криво установлена, то попадешь в текстуры, а если все норм, то тебя просто остановит над серидиной моря.