Не загружается The Sims 2 после установки объектов, скачанных из Интеренета.

Не загружается The Sims 2 после установки объектов, скачанных из Интеренета.Не загружается симс, после добавки в папку Downloads объектов. Раньше, (с другим симсом) все было нормально, и шли все дополнительные объекты, а когда загружаю антологию, то во время включения игры где-то на половине выскакивает сообщение "Приложение обвалилось...." Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше пиратки не качай, у тебя установилось и не заходит, если так то тебе надо скачать патч к игре
Гость
Переустановить симс, и больше с этого сайта объекты не качать!