Какие изменения произойдут с окном программы Калькулятор после выбора вида инженерный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он станет очень крутым, но не бойтесь он не сломается! И можно будет вернуть в обычный вид )) и довольно легко, нажимайте уверенно ничего такого не будет, вируса не будет и комп не взорвётся
Гость
никаких, кроме расширенного калькулятора и инженерными вычислениями ...
Гость
он превратится в инженерный калькулятор