Что будет с мусульманином если его днём застукают что он кушает? И ни что небудь, а сало? Что с ним сделают?
Ответ(ы) на вопрос:
Не думаю. что он будет есть так. что бы его могли застукать. Опасно.
«Ваш Господь предписал самому себе милость, так что если кто из вас сотворит зло по своему невежеству, а затем раскается и станет совершать праведные деяния, то ведь Он – Всепрощающий, Милостивейший» (Коран 6:54)
Ну кушает и кушает. Это его личное дело. Пост в этот день не засчитается и он его должен восполнить один к одному. И многие называющие себя мусульманами пост не соблюдают, халяль не разбирают. Не путайте одно с другим: вероотступничество и еда нехаляльного. Я понимаю, что Вам в общем-то ответ и не нужен, у Вас элементарное праздное любопытство и желание провокаций. Но для общего развития не помешает.
Ничего.. . Это его личное дело...
ничего не сделают. он ответит перед Аллахом
ничего не будет... он же свой.
Да сало они лююбят)