Что есть Дыхание Любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохое поведение за столом после вкусного обеда. В общем рыгновение)
Гость
метафора
Гость
Это когда тебя касается дыхание Отца Небесного и ты смотришь на всё окружающее его глазами. И ты понимаешь, как он любит всё. Ты понимаешь что он во всем и ты един со всем. Понимаешь, что это его дыхание и что хотя ты и преживаешь его Любовь, любишь его чувствами это чувство не твоё и тебе не принадлежит. И потрясение естества такое, что долго это перенести ты не можешь и понимаешь, что для этого стОит жить и умереть. Скудны слова...
Гость
Это когда муж, на просьбу жены - закрыть форточку, отвечает не -"сама закрой! ",а встает и закрывает.
Гость
Тихое веяние.. . 16 Он стал, - но я не распознал вида его, - только облик был пред глазами моими; тихое веяние, - и я слышу голос: (Иов. 4:16) 11 И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; 12 после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра. (3Цар. 19:11,12)
Гость
общение с Духом Святым
Гость
Заинтересовали....
Гость
Бог...