Будем сидеть со своим старичком в креслах-качалках на веранде дома около большого горного озера, и общаться с внуками.
Я скорей всего не доживу, ну и здорово
Не хочу дожить до этого жалкого момента
http://www.youtube.com/watch?v=4USnkhVLAQk типа такого))))
Не загадываю. Доживем увидим!)))
Как всегда, наслаждаться жизнью!
Буду путешествовать по миру с мужем-олигархом! И с внуками сидеть.
мне ещё далеко, не представляю что у меня в голове будет... . если доживу, конечно))
Работать.
я подумаю об этом Завтра:)
меня не будет
:) у меня её не будет ))))) поэтому, буду ЖИТЬ, как сейчас ЖИВУ ...
Лечиться.
Учиться играть на пианино, японский учить, очаровываться всё новыми людьми, путешествовать и писать путевые заметки!
Партия Блондинок организовывает «Марш согласных» ! ...примкнуть не получится - возглавлю...)
Точно один раз в месяц внуков в гости ждать.
Боюсь пенсию отменят вообще. Навеяно последними событиями в думе. Так что помрём на работе!
радоваться, путешествовать, писать...
Кору деревьев всяких грызть... . ...говорят там витамины...
Замуж выйду ...путешествовать буду...))
навряд ли доживу. в германии живу. здесь пенсионный возраст 67 лет. и для мужчин, и для женщин.
Делать всё то, на что не хватает времени сейчас.
арбайтен
То, что делаю сейчас:) ) Работаю в удовольствие (один класс) учу детей дома занимаюсь внуками общаюсь с друзьями когда есть деньги-путешествую:)
Работать, конечно! Иначе не выжить!
сначала привыкать к свободе, а потом... жить!
Путешествовать.
На Мальдивах отдыхать!!!)))))))
Не доживу....