Что будут отражать два зеркала направленные друг против друга
Ответ(ы) на вопрос:
Бесконечность.
Страшный коридор!!!! Мы так гадали в юности. Сестра увидела в нём покойника, завернутого по татарскому обычаю. Не поверите, но в ту именно ночь умер сосед татарин, молодой, 30 лет. А через 10 лет убили любимого человека сестры, тоже татарина, и друга того парня.
Свет приходяший извне под углом.
Друг друга.
коридор зеркал, по которому можно уйти в никуда, не умеешь, не берись
Всего лишь, заложенный потенциал безысходности. Они не живые.. . Зеркала не могут чувствовать.
Они будут отражать глубину пространства и времени.
В идеале коридорчик получиться должен. .
Пылинки в своих бесконечных копиях =) уходящие в темноту
Ваше лицо между ними -)))))
пролетающую пыль
Прекрасное далеко.