Что бы оказаться на седьмом небе....что надо сделать,??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесницу из желания и веры достижимости намеченного.
Гость
надо прислушаться к советам друзей, ибо "язык до Киева доведёт, уж до 7-го неба и подавно".
Гость
Убраться дома, вовремя сварить ужин, успеть постираться и проверить уроки ребёнка и телек посмотреть - в целом, как "сораконожка" :))))
Гость
Не считать, а просто ловить мгновения счастья.
Гость
...послушать самого Себя!!!, и быть самим Собой!!!
Гость
быть счастливым
Гость
познать себя!
Гость
само простое- покурить хорошой травы
Гость
Сделать свой мир этим самым небом.. . ))
Гость
Спуститься с восьмого! ))
Гость
подняться на лифте на останкинскую башню
Гость
найти шесть предыдущих и определить границы, наверное)) ) Или обрести ТАКОЕ счастье, что считать разучишься...
Гость
влюбиться - и только !!!:):)
Гость
Взлетая внимательно посчитать пролетающие шесть небес.. И принебесится на седьмом..