Что бы отдать свой ужин врагу....надо заиметь врага...,
Ответ(ы) на вопрос:
У всех есть враги. Просто многие этого не знают, или не замечают... таким образом проблем с ужином быть не может, лишь бы он был, ужин...
Слава Богу. . есть у нас враги.. . значит.. . есть наверно и друзья...
какая толстая кошечка
Обычно у тех, у кого есть и завтрак, и обед, и ужин и так появляются враги.))))))
лучше ужин не готовить.
Кот подойдет?
Обычно врагов специально никто не заводит, они выявляются сами. С друзьми сложнее гораздо.
для начала надо заиметь ужин
Можно от ужина и вообще отказаться, главное обед поделить с другом;)!!
За ужин и друг врагом станет !
если нет врага не готовь ужин улыбнись враг будет другом