Что бы состояться как женщиа...достаточно ли устроить свою судьбу/?..(Из ответов)
Ответ(ы) на вопрос:
Состоятся женщиной можно и с неустроенной женской судьбой... это кто как понимает и кого как устраивает...
Устроить свою судьбу для женщины ооооочень важно но это не значит что ты состоялся как человек. Каждому важно реализовать свои таланты.
Надо просто жить! Люди рождаются с оределенным полом)) ) Опять, к слову, речь не идет об операции по изменению пола ..Зто другая серьезная тема..
Человеку всегда бывает мало и некоторые из устроивших свою судьбу принимаются устраивать чужую. Часто не спросясь, хотят ли те устройства. Эта черта очень присуща как раз женщинам, от безделья и недопонимания убеждать других в правильности своего курса. Часто это бывает совсем неплохо, но я видел разные ситуации. Например месть за неблагодарность за проявленное "участие".
А что Вы подразумеваете под "состояться как женщина"?
конечно )))только судьба у нашего народа общая и свой вклад истинная женщина в судьбу своей Родины вносит...
Чтобы состояться как женщина достаточно родиться девочкой.