Что бы такое красивое придумать? Чтобы и офегительно красиво было и из серии "сделай сам"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми пластиковую бутылку проделай дырочки и подвесь как кормушку, будут слетаться птички и есть все что в нее ты будешь накладывать и красиво и птички и сам сделал
Гость
Сделай телескоп и смотри на небо, ночное без облаков и на Луну.
Гость
Ветражи на стеклах. Или скажи кому-нибудь что-то приятное.))
Гость
Придумай мелодию? Ты ваще с нотами знаком?
Гость
построй свой храм.... жрец