Что бы в православной церкви не организовать коврики как у мусульман?

Что бы в православной церкви не организовать коврики как у мусульман?Ну или ковёр, но тогда разуваться при вхоже + нанять охранника (траты, однако :). Земной поклон у христиан и мусульман одинаковый, у мусульман всё подобающе - вот смиренно сгорбился в смирении перед Богом, а у христиан? На полу всё-же ходят в сапожищах, приходится марать свои джинсы, а женщинам - светлые юбки. Или это наоборот, более духовно высоко - падать хоть в грязь, главное показать своё умаление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
организуйте коврики ... думаю богу не угодно чтоб верующие будь то христиане или мусульмане ходили грязные я за коврики и мусульмане будут заходить чтоб помолится начьнется диалог между двумя религиями
Гость
Мусульмане ведь совершают омовение перед молитвами, чего Христиане не делают. (дальше не буду писать, а то добрые Христиане обидется=)
Гость
Я предпочёл бы диванчики с бонусом в виде пульта д/у.
Гость
коврики приведут к тому что на куполах церквей месяц засветится
Гость
а ты знаешь что такое вонь тысячи носков на пятничном намазе????: ) В православном храме это нах не нужно..
Гость
главное душу не замарать... а одежду постираем или новую купим...
Гость
Никто не запрещает брать с собой коврик в Церковь и пользоваться им во время молитв.
Гость
они обязаны терпеть - так велел их Бог.