Что бы вас убедило в существовании Божества?

Что бы вас убедило в существовании Божества?Не вашего.)))
И да, хотелось бы, чтобы ответ был в рамках разумного, в смысле ну не будет скорее всего Бог каждому конкретному хомо сапиенсу в частном порядке предоставлять возможность убедиться в его существовании, так что скорее что-то не одного человека убеждающее.)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё, начиная от это го мира и законов которыми он управляется, это невозможно было бы без руководства и разума, ответы которые я получаю на молитвы ежедневно, ситуации, события люди, которые появляются в моей жизни, любовь и поддержку уверенность и покой которые ощущаю ежедневно, если обращаюсь к Господу и делаю всё, что ОН заповедует мне
Гость
логика иерархии и смыслов существования
Гость
вполне убедителен факт зарождения жизни на Земле. Вы только представьте, сколько неорганических молекул хаотично плавало в "первичном бульоне" и как долго бы они могли ещё в нём барахтаться безрезультатно, если бы не вмешался Бог и не соединил их как надо!
Гость
память прошлых воплощений
Гость
Ничего не убедило
Гость
Бытия Отец и Господин правит вселенной, иной альтернативы не вижу, ведь кто-то поддерживает равновесие в природе.