Причины убийств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос задан в религиозной категории. Совершенно очевидно, что автор имел ввиду неверие в Бога. Как говорил Достоевский, если Бога нет, то тогда все позволено. И в самом деле, зачем было бы соблюдать нормы, если за их нарушение никто не накажет? Агенты Дмитрия Самозванца убивают царя Бориса Годунова
Гость
Болшинство преступлений совершается под воздействием алкоголя.
Гость
Основная - Невежество (незнание)!!!
Гость
гнев
Гость
Эгоизм и гордость
Гость
остатки эволюционного прошлого
Гость
пересечение интересов мнимое и явное
Гость
бесы
Гость
Отсутствие любви к людям!
Гость
Иисус сказал что в людях охладеет любовь. А это вторая заповедь-любовь к людям .
Гость
Обиды, зависть месть, ненависть...
Гость
Психические расстройства, слабость воли, изредка подначивание или неспособность выживать