Знаете у каждого человека есть свое мнение по поводу 8 чуда света и каждыц хотел что бы именно оно было таковым, у меня например это чудо мои друзья.
1) Чудо, что просыпаешься - не Майами.. . 2) Чудо, что тапочки не белые.. . 3) Чудо, что кот не под ногами.. . 4) Чудо, что "Колгейт" не получил Нобелевскую премию.. . 5) Чудо, что на работе не понимают преимуществ теплой ванны перед кабинетом.. . 6) Чудо, что сдоба и сласти совместимы с параметрами модели.. . 7) Чудо, что дом с утра на месте при такой обстановке в мире.. . 8) Чудо, что хорваты и сербы были нашими братьями.. . Всё, выхожу на работу.
На конкурс чудес света нового времени было прислано более 200 заявок, но право за борьбу в конкурсе получил всего 21 объект-кандидат. Дворец Тадж-Махал, Индия Семерка самых сильных претендентов выглядит так: дворец Тадж-Махал (Taj Mahal, Индия) , Эйфелева башня в Париже, нью-йоркская статуя Свободы, древний город Петра в Иордании, Московский Кремль и Красная площадь, римский Колизей и Великая Китайская стена. Замок Нойшванштайн в Баварии, Германия Также отметим памятники архитектуры, вошедшие в топ-21: афинский Акрополь, дворец Альгамбра (Алхамбра; Испания) , британский Стоунхендж, храм Ангкор-Ват (Камбоджа) , фигуры с острова Пасхи (Моаи) , статуя Христа Спасителя в Рио-де-Жанейро, археологический комплекс перуанского города инков Мачу-Пикч, пирамида Чичен-Ице (Мексика) , храм Киомицу (Киото) , замок Нойшванштайн (Нейшванштейн; Германия) , Тимбукту (Мали) , здание Оперы (Сидней) , храм Святой Софии Константинопольской (Айя-София) и пирамиды в Гизе. Римский Колизей Ознакомиться со всеми претендентами подробнее можно на сайте new7wonders.com.
Интернет!
человеческую глупость.... это просто чудо, как живые существа могут быть настолько тупыми....
Россию- Нас е... ут, а мы крепчаем.